Во Львове девушка пострадала, забравшись на цистерну товарного поезда.

Событие случилось на станции Пидзамче. 26-летняя девушка забралась на цистерну товарного поезда, вероятно, для того чтобы сделать селфи. Однако она пострадала от поражение током.

"9 июля в 20.35 на станции Пидзамче на железнодорожной цистерне было обнаружено тело жительницы Львова 1995 года рождения, которая получила поражения током от контактной сети", - рассказали представители департамента по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА.

Фото с места трагедии. ГСЧС Украины во Львовской области

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пострадавшая была госпитализирована с семидесятью процентами ожогами тела.

Информация также была подтверждена депутатом Львовского горсовета Игорем Зенкевичем. Событие, по его словам, случилось рядом с Ковельской улицей.

(Девушка), по словам свидетелей, желая сделать селфи, вылезла на цистерну поезда и ее ударило током
, - сообщил он.

https://www.youtube.com/watch?v=cTMBJ_d48Pk

Впоследствии телеграм-портал Perepichka News опубликовал видео с места данного происшествия.

Напомним, в том, что Интерсити сошел с рельсов, виноваты все-Министр, наблюдательный совет и исполняющий обязанности главы Укрзализныци-экс-руководитель УЗ.

Как сообщал Знай.uа, Непогода превратила улицы украинских городов в реки. Дожди и шквалы создали трудности для местных жителей.

Также мы во Львове мужчине, который пытался продать девушку в сексуальное рабство дали условный срок. Яворовский районный суд вынес приговор жителю областного Николаева, который пытался вывезти молодую львовянку в Германию работать проституткой. Известно, что мужчина получил условный срок.