Во Львове парень погиб, пытясь попасть в свою квартиру.

Об этом сообщили в пресс-службе полиии Львовской области.

Информация о трагедии поступила в полицию 7 июля, около 12:15.

Как установили полицейские, 30-летний львовянин пытался попасть к себе в квартиру с балкона соседнего дома, но не удержался и сорвался с высоты третьего этажа. Мужчина погиб на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

Правоохранители установили личность погибшего – 30-летнего местного жителя.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По факту следователи территориального подразделения открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с примечанием «несчастный случай». Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Львов, фото: скриншот из видео
Львов, фото: скриншот из видео

Напомним, во вторник, 22 июня в Киеве из окна многоэтажки выпал человек. Трагедия произошла на улице Данченко, 5. На место происшествия очевидцы сразу же вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи.

К сожалению, от множества полученных травм при падении человек погиб на месте происшествия и прибывшим медикам лишь пришлось констатировать смерть.

Выпал человек, фото " Киев Оперативный"
Выпал человек, фото " Киев Оперативный"

Напомним, ранее На Прикарпатье переполненный лесовоз съехал в кювет: водитель родился в рубашке

Как сообщает портал «Знай.ua» Львов пострадал от мощной стихии, срывало крыши и валило надгробия - "Канализации более 100 лет"

Также «Знай.ua» писал, что На Львовщине за рулем авто погиб 11-летний мальчик: папа сидел рядом, но был нетрезвым