Во Львове продолжаются ремонтные работы на улицах Степана Бандеры и Богдана Хмельницкого. К тому же на улице Тараса Шевченко также начнут ремонт, все разрешительные документы уже готовы.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Мэр Львова Андрей Садовый отметил, что сначала активные работы будут проводиться там, где их раньше начали. Это будут делать для того чтобы в намеченный срок завершить работы.

Ремонт дорог - фото pixabay.com
Ремонт дорог - фото pixabay.com


" В первую очередь, мы активно продолжаем ремонтные работы там, где уже их раньше начали. Речь идет об улицах Степана Бандеры и Богдана Хмельницкого. Сейчас начинаем новый этап по ул. Шевченко, уже есть все разрешительные документы. Продолжаются работы по ул. Пекарской, там очень большой объем работы. Также возобновляем работы по улице Пилипа Орлика – вторую часть этой дороги должны закончить в этом году", - рассказал Садовый.

Несмотря на большой объем работ во Львове планируют начать ремонт дорожного покрытия и на других улицах. В частности, в 2021 году планируют начать ремонт улицы Мазепы и Гринченко. Не обойдет ремонт и улице Замарстыновскую и Суботовскую, где микрорайон Рясне–2 планируют соединить с Левандовкой.

Напомним, что Садовый взял в кредит Skoda и поплакался львовянам перед выборами: "буду выплачивать год"

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще