Львовских коммунальщиков просят взяться за брошенные машины, которые стоят во дворах жилых домов годами и видно, что за ними никто не ухаживает.

Об этом пользователь Danik Petriw написал на странице Facebook-сообщества "Горячая линия города Львова".

"Данные брошенные автомобили годами стоят во дворе пр. 103. на данный момент ситуация с паркингами является критической, прошу убрать эти автомобили и тем самым улучшить ситуацию во дворе. Спасибо",- написал мужчина и прикрепил соответствующие фото.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее во Львове суд решил судьбу одного из студентов, который облил краской памятник Степану Бандере. Как выяснило следствие, студентам заплатили по 1000 грн за то, чтобы они облили памятник краской. Полиция уже нашла заказчика преступления и против него ведется отдельное расследование. Известно, что он заказал осквернение памятника Бандере из-за собственной идеологической неприязни. Имущественный ущерб от действий вандалов оценили в 7100 грн.

Напомним, что в Киеве обезглавили легендарную балерину

Также "Знай.ua" писал, в Киеве вандалы разнесли летний кинотеатр: "Ума, как у черепашки"