Во Львове, несмотря на карантин и красную зону, общественный транспорт продолжает жить привычной жизнью - салоны переполнены пассажирами, несмотря на высокий риск заражения.

О ситуации в транспорте рассказала львовянка на странице сообщества "Варта. Львов " в Facebook.

"И снова 53. Водитель хватает за воротник пенсионеров и хамить участникам боевых действий. Зато салон полный. На конечной его ждали 15 мин. Такой режим специальных перевозок?",- говорится в подписи под фото.

"И куда это пенсионеры спешат?", "Только вот наши перевозчики умеют только поднимать стоимость, и это никак не влияет на качество, это доказано на практике. Я бы был не против увеличения стоимости если бы это и правда привело к комфортным перевозкам. К сожалению это нереально из-за жадности перевозчиков", "В любом городе общественный транспорт является дотационным. Остановится транспорт,остановится жизнедеятельность города. Где учет перевозок?",- пишут разъяренные горожане в комментариях под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Львовяне возмущаются через переполненный транспорт на карантине, скриншот facebook

Ранее сообщали, Садовый развернет во Львове самую большую больницу для больных коронавирусом.

Как сообщал Знай.uа, родители хотят получать 35% оклада учителя на дистанционке: "от недели обучения дома".

Знай.uа писал, львовский врач рассказал, когда закончится пандемия: мужайтесь, украинцы.