Известная украинская актриса Ольга Сумская не прекращает радовать своих фанатов новыми ролями в театре или кино. К тому же звезда активно гастролирует по Украине.
Несмотря на такую бешеную занятость звезда находит время на свой Instagram, где делится с подписчиками новыми фотографиями или подробностями из жизни.

Ольга Сумская, скриншот: Instagram
Ольга Сумская, скриншот: Instagram

В последние дни на улицах Украины наблюдается по-настоящему весенняя погода. Солнышко прогревает землю своими лучами и природа оживает после зимы. Ольга Сумская неоднократно признавалась, что любит это время года, ведь все начинает цвести и вдохновлять.

Скриншот stories
Скриншот stories

Так в своем Instagram в разделе stories Ольга Смуська опубликовала фото целой плантации подснежников. К тому же звезда призналась, что ей особенно нравятся эти цветы, символизирующие приход весны.

"Обожаю!",- так Ольга Сумская подписала обнародованное фото подснежников.

Ранее сообщали, 54-летняя Ольга Сумская устроила "мокрые" танцы в душе: едва прикрылась полотенцем.

Как сообщал Знай.uа , Джамала, Фреймут и Сумская показали любимых волосатиков - "селебрити не стесняются".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Знай.uа писал, красавица Ольга Сумская показала свое утро: чем завтракает Роксолана.