Популярная украинская актриса Ольга Сумская, которая получила широкую узнаваемость благодаря роли Роксоланы даже сейчас не устает радовать своих фанатов новыми ролями в кино или театре. Также звезда часто участвует в разнообразных телешоу.

Кроме этого у звезды еще хватает времени на свой Instagram, здесь артистка делится с подписчиками новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами. На этот раз Ольга Сумская на своей странице в разделе stories показала, чем завтракает.

Вечно молодая Роксолана показала овсянку с грецкими орехами, изюмом, финиками, яблоком и миндальным молоком.

Напомним, Ольга Сумская полетает на метле над Одессой. На этот раз актриса поделилась фотографиями, сделанными во время спектакля "мастер и Маргарита", в котором она играет главную женскую роль.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Как сообщал портал Знай.uа , Ольга Сумская показала, какой была до легендарной Роксоланы. Ольга Сумская опубликовала несколько детских новогодних снимков и рассказала, как отмечала праздники.

Также Знай.uа писал, Ольга Сумская откровенно заговорила об изменах в браке с Борисюком. Ольга Сумская вспоминала об изменах в их браке.