В последнее время в Украине становится все больше больных коронавирусом. В частности, в западных регионах наблюдается наихудшая эпидемиологическая ситуация. Так, в больницах Львова через малое количество мест, больных коронавирусом кладут уже просто в коридорах.
Об этом сообщили в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что во Львове с каждым днем увеличивается количество больных коронавирусом. Однако местные больницы уже не справляются, ведь мест для больных недостаточно. Поэтому в одной из больниц больных кладут уже прямо в коридорах медицинского учреждения.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

" В больницах Львова больных ковид кладут уже просто в коридорах", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что по состоянию на 17 марта количество жителей Львова, у которых подтвердился диагноз коронавирус Covid-19 за предыдущие сутки - 497 человек. Во Львовской области - 884 за предыдущие сутки. За последние сутки зафиксировано 17 летальных случаев, вылечилось за этот период 294 человека.

Ранее мы сообщали, какие услуги украинцы на карантине смогут получить онлайн, полный список.

Как сообщает портал Знай под Львовом в разгар пандемии закрывают больницу, куда ехали из 22 сел - " рабсиле это не нужно"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай писал, что на Львовщине педагог оговорила бывшую ученицу и пошла под суд: "Довела до истерики"