Известная украинская певица и супруга Дзидзьо Slavia празднует свой день рождение. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, и пожелала себе несколько важных вещей.

Таким образом сообщается, что в пятницу, 19 февраля свой день рождения отмечает певица Slavia. В честь этого она опубликовала праздничный пост, где рассказала что к чему.

Видимо, это старый снимок, который пригодился именно сейчас.

«Сегодня у этой девочки День рождения. Она повзрослела на 14 лет. Я бы пожелала девочке, что на фото, себе в прошлом, больше любить себя. Я люблю эту девочку. Поздравляйте, мне будет приятно» - подписала пост в Instagram певица.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

К слову, именинница также добавила, что ей удалось написать новую песню в этот день, слова сами шли в голову, и произошло это все на одном дыхании.

«Муза…это случилось так быстро…Ну, привет, мой новый год» - подытожила Ярослава.

Напомним, жену Дзидзьо в бикини застукали на мокрых развлечениях с красавчиком

На этот раз она выложила в Инстаграм фотографии, на которых позирует в море в желтом купальнике перед симпатичным смуглым фотографом.

Как сообщал портал Знай.uа, жена Дзидзьо вдавлена в желтый купальник на берегу океана

Звезда отметила, что сделала фото именно в том месте, где снимали рекламу популярного шоколадного батончика и назвала это место "раем на земле".

Также Знай.uа писал, жену DZIDZIO застали в окружении чужих мужей и бокалов шампанского