Во Львове отменят занятия в школах из-за снегопада. Об этом рассказал мэр города Андрей Садовый на своей странице в соцсети Facebook.

Андрей Садовый сообщил результаты заседания городской комиссии по непредвиденным ситуациям, которое было проведено из-за сложной ситуации связанной с сильными снегопадами.

В ходе данного заседания комиссия рекомендовала предприятиям Львова сделать пятницу, 12 февраля, выходным днем или перейти на дистанционную работу. Помимо этого было решено ограничить работу некоторых учебных заведений.

"Садики будут работать в режиме дежурных групп. Школы переходят на дистанционное обучение, но будут открытыми для учеников, которые не имеют с кем остаться дома" - написал Андрей Садовый.

Помимо этого во Львове в усиленном режиме будут работать и социальные учреждения. Так, в городе уже установили пункты обогрева и запустили горячие линии для людей, которым нужна помощь: 233-14-79 или 1580.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Просим всех львовян оставаться дома. И не будьте равнодушными. Если можете, помогите вашим дворникам расчистить снег возле домов." - добавил Андрей Садовый.

Публикация Андрея Садового: Facebook
Публикация Андрея Садового: Facebook
Публикация Андрея Садового: Facebook

Напомним, что на головы харьковчан обрушится ледяной дождь

Как сообщал портал "Знай.ua", киевлянин на сноуборде оседлал троллейбус: на работу - с ветерком

Также, "Знай.ua" писал, синоптики обещают метели и гололедицу на дорогах