Непогода снова активизировалась на Львовщине. Снегопад не останавливался всю ночь, а под утро интенсивность только увеличилась. Все коммунальщики города отправились на борьбу с последствиями непогоды.
Об этом на своей странице в Instagram сообщил мэр Львова Андрей Садовый.
Так, по словам Андрея Садового снегоочистительная техника работала активно все это время. А уже с утра вернулись на работу дворники. При этом мэр Львова отметил, что сейчас приоритетом является расчистка магистралей, чтобы дать возможность выйти на маршруты общественному транспорту.

Фото со страницы Андрея Садового
Фото со страницы Андрея Садового


"Еще с выходных мы активно привлекаем частную технику. Если есть еще компании, которые могут помочь, но наши службы к вам не обращались, позвоните в мою приемную — 032297-59-00. Еще раз прошу львовян, остаться сегодня дома, если есть такая возможность. Впоследствии дадим немного больше информации о последствиях непогоды и путях решения непогоды", - отметил Андрей Садовый на своей странице в Instagram.

Фото со страницы Андрея Садового
Фото со страницы Андрея Садового

Местные власти просят горожан во время непогоды оставаться дома, если есть такая возможность.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще
Напомним, что "покорительница Андреевского спуска в гололед стала звездой, пока ее мама плакала. Мария Моисеенко оказалась гимнасткой и знала, как правильно падать

Как сообщал Знай.uа из-за непогоды в Украине обесточены десятки населенных пунктов и закрыты дороги - ГСЧС бьет тревогу

Знай.uа писал, травмпункты переполнены пострадавшими врачи советуют, как ходить, чтобы избежать травм