Медики Днепропетровской областной клинической больницы имени И. И. Мечникова борются за жизнь 25-летнего военного, подорвавшегося под Марьинкой 6 февраля. По словам медиков военнослужащий до сих пор находится в тяжелом состоянии, передает “АрміяInform ”.

Стоит напомнить, что в субботу, 6 февраля трое военнослужащих из состава Объединенных сил подорвались на неизвестном взрывном устройстве во время выдвижения на позиции. От полученных ранений, двое защитников погибли, за жизнь третьего борются медики.
Пострадавший военный оперативно был доставлен эвакуационным транспортом в больницу имени Мечникова. Сейчас 25-летний защитник Украины, к сожалению, находится в крайне тяжелом состоянии.

Фото: АрміяInform”
Фото: АрміяInform”

" Он прооперирован и находится на аппарате искусственной вентиляции легких. У него очень тяжелые травмы: минно-взрывная травма, сотрясение головного мозга, полностью обожженное лицо, поломанные кости лицевого черепа, решетчатой кости, ожог дыхательных путей, множественные осколочные ранения головы, шеи, грудной и брюшной стенки, конечностей, закрытая травма грудной клетки", - рассказал генеральный директор больницы Сергей Рыженко


Сейчас врачи днепровской больницы делают все возможное чтобы спасти жизнь военнослужащего.

Напомним, ранее 12-летняя украинка мужественно борется с агрессивным раком, родители умоляют о помощи: "Спасите нашу Ксюшеньку"

Как сообщает портал Знай двухлетний украинец борется с раком крови, родители в отчаянии: "Спасите Дениску"

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также Знай писал, что маленький украинец борется с агрессивным раком, родители умоляют о помощи: "Спасите Артема"