Стало известно о том, что родители школьников начали травить учительницу, у которой погиб супруг военный. Подробности скандала.

Таким образом, сообщается, что в днепровской школе 137 произошел неприятный инцидент. Родители школьников начали требовать уволить женщину, у которой проукраинские взгляды.

Об этой истории рассказали на странице «Файне Днiпро» в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Родители жалуются, что преподаватель внушает детям то, что Российская Федерация - страна агрессор, а сами россияне убивают украинцев. Родители также против того, чтобы их детям рассказывали истории о том, что Сталин - кровопийца.

Скандал в школе, фото: скриншот
Скандал в школе, фото: скриншот

Преподает женщина исключительно на украинском, как это и должно быть по закону, и говорит им о том, что нужно разговаривать на родном языке, так как русский - язык наших врагов.

Скандал в школе, фото: скриншот
Скандал в школе, фото: скриншот

В сообщении говорится о том, что родители так не считают, и начали обвинять преподавателя в нацизме, называя её «бандеровкой». «Активисты» уверяют, что детям во втором классе нельзя рассказывать об этом, а преподавать на украинском нужно плавно, адаптивно, чтобы они привыкли.

Жалобу родителей опубликовала депутат Областного совета Елена Зеева, и призвала руководство поддержать обе стороны.

В профильном департаменте уже дали ответ, заявив о том, что никаких противоправных действий женщина не совершает.

Ранее сообщали, "Новая Почта" отдает посылки кому попало, украинцы в ярости: "Верните".

Как сообщал Знай.ua, контрабандист-лузер на дельтаплане разбился в Польше: хотел покурить на 800 тысяч.

Знай.ua писал, на Закарпатье поймали дружков Путина, перевозивших ядерное топливо: "Для дружественного соседа".