Умер известный украинский дизайнер Сергей Ермаков. Об этом рассказала подруга модельера Светлана Вольнова на своей странице в соцсети Facebook.

Светлана Вольнова сообщила, что 20 января ушел из жизни талантливый украинский дизайнер Сергей Ермаков.

"Умер наш прекрасный, наш удивительный ,наш самый талантливый дизайнер Сергей Ермаков , друг мой любимый. 20 января солнечным утром, простите больше писать не могу слишком больно ..." - написала Светлана Вольнова.

Публикация Светланы Вольновой: Facebook
Публикация Светланы Вольновой: Facebook
Публикация Светланы Вольновой: Facebook

Позже девушка предложила провести флешмоб в память об умершем дизайнере суть которого яавляется в демонтсрации снимков с его нарядах. К публикации Светлана Вольнова прикрепила фото в образе, который сделал Сергей Ермаков.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На портале ТСН также высказали скорбь по поводу смерти дизайнера. В материале подчеркнули, что Сергей Ермаков несколько лет назад пробовал вести колонку на сайте ТСН.

Дизайнер написал всего лишь один материал, где рассказал о двух легендарных личностях в мире моды — Коко Шанель и Мадонне.

Многие вспоминают Сергея Ярмакова, как интересного человека, который всегда делал запоминающиеся и яркие работы. Его наряды пользовались большой популярностью у знаменитостей и ценились среди экспертов в мире моды. Украина потеряла действительно талантливого дизайнера.

Сергей Ермаков, фото: Facebook Светлана Вольнова
Сергей Ермаков, фото: Facebook Светлана Вольнова
Сергей Ермаков, фото: Facebook Светлана Вольнова

Напомним, на Хмельнитчине умер легендарный ведущий Семенюк, украинцы рыдают: такой талант...

Как сообщал портал "Знай.ua", на Буковине умер ветеран АТО, украинцы в слезах: "Спи спокойно, герой"

Также, "Знай.ua" писал, в Харькове скончался легендарный ученый: его называли вторым Ейнштейном