Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут вызывает у общественности не абы какой интерес. Ее меткие высказывания часто расходятся на цитаты на разнообразных фан-страницы в соцсетях.

В этот раз на одной из таких страниц, freimuteam в Instagram, вспомнили слова телеведущей о том, какой бы бабушкой она была и показали нежный снимок звезды в саду.

Ольга Фреймут, фото Іnstagram freimuteam
Ольга Фреймут, фото Іnstagram freimuteam

Так, однажды телеведущая, получившая известность благодаря программе "Ревизор" поразмышляла о своей старости. Она отметила, что уверена в том, что станет хорошей бабушкой.
Даже когда красивое лицо Фреймут укроется морщинами она все равно сохранит в себе тот теплый взгляд. Все из-за того, что она любит эту жизнь и людей, которые ее окружают, поэтому даже в старости будет жизнерадостной и счастливой.

Скриншот поста в Іnstagram
Скриншот поста в Іnstagram

"Точно знаю, что буду красивой бабушкой: уголки уст вверх, приятое кружево морщин над скулами и теплый взгляд, даже когда студено. Потому что я люблю жизнь и людей. С контрастностью поступков", - отметила звезда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее Ольга Фреймут вдохновила украинцев после адского 2020 года: "бедность – это временно".

Как сообщал портал Знай, Ольга Фреймут заставила красавца-мужчину блистать в честь Рождества:"лучшая пара".

Также портал Знай писал, что Ольга Фреймут раскрыла семейную тайну, муж в курсе:"закончится разводом".