В сети рассказали о том, как завязались отношения Ольги Фреймут и её нынешнего супруга Владимира.

Таким образом, сообщается, что когда телеведущая покидала «Новый» канал, и уходила на «1+1», между ними была страшная химия, но, никто не решался это озвучивать.

Они не прикасались к друг другу, не обнимались, а общались исключительно на «вы», как начальник и подчиненный. Но одно было ясно - связь есть.

Это была одна из главных причин, почему Ольга Фреймут покинула родной телеканал, так как понимала - «дела не будет». Это сложно, работая вместе, и все комментарии по работе воспринимаешь на своей личный счет.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Когда телеведущая снова возвращалась на «Новый» канал, ей сказали, что это будет главная ошибка, и все закончится либо разводом, либо же сломанной карьерой. Так и произошло.

К счастью, обошлось без расставания, так как чувства оказались сильнее, но Владимиру было очень сложно, когда нужно было закрывать шоу «Оля», и посыпалась огромная волна критики.

Именно поэтому, Ольга Фреймут дала очень важный совет, который кому-то возможно пригодится - никогда не работайте с тем, кого любите.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".