Стало известно о том, что врачи из Львова провели очень сложную операцию, и тем самым спали жизнь женщине. Вот они, герои Украины.

Таким образом, сообщается, что в новогоднюю ночь команда Центра сердца и сосудов спасли жизнь женщине по имени Лариса. Её оперировали более семи с половиной часов.

Об этом рассказали на странице Клинической больницы скорой медицинской помощи города Львов в социальной сети Facebook.

Ближе к полуночи женщину доставили в больницу, она была в критическом состоянии. Боль между лопатками отдавала в позвоночник, а также у нее было низкое давление. Ей 63 года.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Для того, чтобы спасти ей жизнь, специалисты сразу приступили к делу, начали проводить все необходимые обследования, и оказалось, что ей нужна срочная операция, была на счету каждая минута.

Длилась операция 7 с половиной часов, и в ближе к её концу, состояние женщины удалось стабилизировать, ей уже ничего нее угрожало.

Спустя 11 дней женщина чувствует себя хорошо, на её лице снова была радостная улыбка, и её отпустили домой.

Напомним, 17-летняя украинка бореться с раком крови, убитая горем мать умоляет о помощи: "Яночка умирает"

Как сообщал портал "Знай.ua", маленькая девочка может оказаться в инвалидной коляске, важна каждая минута – "Лиза хочет танцевать!"

Также, "Знай.ua" писал, маленький львовянин проглотил магниты и оказался под скальпелем: "Три дня носил в желудке"