Во Львове патрульные спасли женщину с инсультом и быстро достави до ближайшей больницы.

Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Львовской области.

Так, стало известно,что в воскресенье, 28 июня около 20 часов, экипаж 3-го батальона в составе патрульных Назария Пурского и Александра Пасса оформляли ДТП на улице Городоцкой. Но они были вынуждены бросить это и быстро помочь женщине с инсультом.

Львовские патрульные быстро доставили в больницу женщину с инсультом


Известно, что к правоохранителям обратился растерянный мужчина и сказал, что в его автомобиле бабушка, у которой случился инсульт. Он самостоятельно везет ее в больницу и очень просит сопроводить их. Патрульные немедленно начали сопровождать автомобиль с пострадавшей в больницу на улицу Миколайчука.

Затем патрульные помогли достать женщину из автомобиля и положить на медицинскую каталку. После этого завезли ее в помещение и передали врачам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Трагедия на Позняках чудом не повторилась - в Киеве псих перерезал газовый шланг, чтобы взорвать дом

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Харьковчане четыре дня загорают на пляже рядом с трупом - "Достали из воды и бросили на берегу"

Знай.uа писал, что В Харькове умирающего на футболе иностранца приехали спасать "голые" медики