Во Львове возник очередной казус с ремонтом улицы Степана Бандеры.
С соответствующей жалобой на "Горячую линия города Львова" обратился львовянин Дмитрий Мойсеенко.
Так, стало известно, что во Львове во время ремонта улицы Степана Бандеры подрядчик нарушил договоренность с Львовским городским советом. По словам местных жителей, вместо базальтовой мозаики, как предполагалось ранее, подрядчик начал класть некачественную брусчатку.

Фото: Дмитрий Мойсеенко

“На улице Степана Бандеры подрядчик нарушил договоренность с ЛГС, проектировщиком и основателем тем, что использует крупный, колотый, кривой брук в зоне будущего движения колес ТС, вместо базальтовой мозаики, как предполагалось ранее”, – говорится в сообщении.

Львовяне просят проинформировать заказчика и приостановить укладку брусчатки, пока подрядчик не будет правильно проинформирован и не начнет правильно выполнять свою работу.

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа , Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старту строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще