В Ровно в одной из школ города ученицы решили покурить прямо во время урока. Одноклассники сняли все это на видео и оно попало в сеть.
Соответствующее видео обнародовали в фейсбук "Телеканал" Ровно 1".
Так, стало известно, что две школьницы решили покурить прямо во время урока. На кадрах заметно, что две девушки, пригнувшись, на парте по очереди курят сигарету, выпуская клубки дыма. Отметим, что все это происходило во время урока "Искусство".

Скриншот

"В Ровно две старшеклассницы одной из средних школ курили прямо во время урока "Искусство". Они делали затяжки, пока учительница рассказывала классу о фонтане Стравинского в Париже", – говорится в описании к видео в сети.

Скриншот

Школьницы курили, пока учительница рассказывала классу о фонтане Игоря Стравинского в Париже. Учительница происходившего, очевидно, на одной из задних парт, не заметила.
Пользователей сети возмутило поведение школьниц и они решили оставить свои мысли под обнародованным видео.
"Грош цена этому учителю, у которого дети курят на уроке", "Это же просто лежат и курят. А если такие же дебилики бегают по классу, выкрикивают, матерятся.....Учитель просто вынужден как-то реагировать. А за эту реакцию все шишки на незащищенного учителя", "да это же не сигареты. Обычный вейп", "Камеры надо в классы, чтобы родители видели !!", "У учительницы нос заложило? Пропал ли запах?",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот