В одной из украинских школ произошло дикое ЧП, преподаватель применил грубую силу к ученице.
Об этом сообщает информационный портал "Вслух".
Так, стало известно, что в школе на Сумщине в городе Конотоп в школе произошла драка. Учитель местной школы применил грубую силу к школьнице. Стоит отметить, что это чрезвычайное происшествие произошло в школе №5.

Скриншот из видео

Известно, что педагог, когда выходил из класса, применил грубую силу в отношении девушки. Соответствующее видео драки педагога и школьницы опубликовал один из учеников.

Стоит напомнить на Львовщине в селе Потелич Жовковского района между учительницей украинского языка и литературы и учеником произошел конфликт. Женщине не понравилось поведение ученика и она принялась громко кричать на него и даже начала бить ученика.
Этот факт не на шутку возмутил местных жителей и они принялись осуждать действия педагога.

Напомним, ранее школьники толпой освободили и избили 10-летнюю девочку: "Сходили в туалет на нее"

Как сообщает портал "Знай.uа " Учителя бросили страдать от боли ученика с переломанными ногами - " мой ребенок плакал и кричал"

Также "Знай.uа " писал, что в украинском садике разгорелся бешеный скандал, сеть не сдерживает ярости: "ударили ребенка и набросились на мать"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще