На Львовщине разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая пошла в школу и бесследно исчезла.
Об этом сообщают в полиции Львовской области.
Так, стало известно, что Самбирским отделом полиции разыскивается Ермилова Виолетта Витальевна, 2006 года рождения. Известно, что жительница города Рудки, ученица 9-го класса одной из местных школ. Как установили правоохранители, 10 декабря утром девочка ушла из дома в школу – с тех пор сведений о ее местонахождении нет. Последний раз Виолетту Ермилову видели во Львове в ночь с 10 на 11 декабря.

Фото полиции Львовской области

Сейчас к поискам 14-летней девушки привлечены все подразделения и службы полиции Львовщины. Также ориентировки переданы во все подразделения Национальной полиции Украины. В течение этого времени девушка на связь не выходила, ее местопребывание до сих пор неизвестно.
Приметы разыскиваемой: возраст 14 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы русые, длинные. Была одета в серый свитер, серую меховую безрукавку, темно-синий плащ, черные сапоги (уги), на голове – белая шапка с помпоном. Может иметь с собой рюкзак бордового и оранжевого цветов. Также может путешествовать автостопом.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту девушку,или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девочки.