На Львовщине, в Бродах, поймали мучителей собаки. Об этом рассказали в полиции. Сам парень в соцсети Instagram попытался объяснить, почему решил поиздевался с собаки.

Он отмечает, что на ужасный поступок его уговорили знакомые, которых животное якобы покусало.

Свои действия подросток объясняет тем, что ему стало жаль гипотетических пострадавших, а обещанная награда его не привлекала.

"Они мне дали пачку сигарет. Но я типа не делал то ради пачки сигарет. Просто людей жалко, потому что та собака их кусала. Мне шо, за пачку сигарет идти, тратить свое время, какую-то собаку пы * дить? Я себе пачку сигарет могу так купить. Я их послушал просто типа как людей”.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Добавим, что пострадавшее животное сейчас находится под наблюдением ветеринаров с многочисленными травмами – рваными ранами, гематомами и с риском возникновения внутреннего кровотечения.

Напомним, что львовские подростки замучили малыша до полусмерти - запихнули в мешок и били трубой.

Как сообщал портал Знай.uа, львовским котам построили дом на зиму.

Также Знай.uа писал, что на Львовщине обнаружили тело мужчины, который еще 15 декабря ушел из дома и не вернулся.