Во Львове в одном из торговых центров девушка избила женщину ромской национальности.
Об этом сообщает телеграм-канал “Типичный Львов”, который также и опубликовал соответствующее видео.
Так, стало известно, что во Львове в одном из торгово-развлекательных центров девушка избила женщину ромской национальности.

Скриншот из видео

По предварительным данным, женщина ромской национальности в ТРЦ, что в центре Львова, пыталась ограбить молодую девушку. Однако та отбилась от воровки.

Скриншот из видео

Стоит отметить, что на опубликованном видео видно, как женщина лежит на полу и просит ей помочь, потому что якобы она не может ходить. Пока неизвестно, чем закончился инцидент.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К слову, львовяне жалуются на банду женщин-ромок, которые в центре города грабят прохожих. Львовянка рассказала, что во Львове на проспекте Свободы уже не первый день замечает четверо женщин, которые пытаются грабить прохожих.

Напомним, что на Буковине водитель троллейбуса закурил в незакрытой кабине прямо во время маршрута, весь дым пошел в салон с людьми, но на замечания мужчина не отреагировал никак.