Во Львове произошел взрыв в одной из квартир многоэтажного дома. В результате происшествия пострадала семейная пара.

Подробнее об этом рассказывает "ТСН" в своем сюжете.

Сообщается, что в центральном районе Львова произошел взрыв: ударная волна исходила от одной из квартир жилого дома, расположенной на третьем этаже. В результате происшествия была разрушена внешняя стена и перекрытия между квартирами.

Во время взрыва в жилище находилась семейная пара – супруги 44 и 45 лет. Вначале спасатели вывели из здания женщину, а после вынесли пострадавшего мужчину на носилках. У последнего диагностировали отравление продуктами горения, а вот его супруга находится в тяжелом состоянии: у нее ожоги 3-4 степени обеих кистей рук и ожог лица 2 степени.

На момент происшествия в доме находилось 10 жильцов, никто из них не пострадал.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В газовой службе сообщили, что взрыв произошел, по предварительной информации, в следствии утечки газа. К счастью, ударная волна не вызвала возгорания.

На данный момент спасатели оценивают ущерб для здания, а всех жильцов соседних квартир временно выселили. Им позволили забрать некоторые вещи и направили в отели или съемные квартиры. Через несколько дней службы расскажут, пригоден ли для жизни дом или будет признан аварийным.

Напомним, что на Львовщине произошло ужасное ДТП в результате которого пострадало 10 человек, среди них дети.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове неизвестный водитель совершил наезд на мальчика и скрылся.

Также Знай.ua писал, что во Львове озверевший маршрутчик набросился на парня с инвалидностью.