Стало известно о том, что в сети начали шутить по поводу очередей львовян в торговый центр из-за «черной пятницы». Подробности курьеза.

Таким образом, сообщается, что в сети опубликовали мем, который касается «черной пятницы» в городе Львов. И смешно, и грустно.

На первом снимке люди стоят в очереди в торговый центр Львова, все из-за больших скидок, которые действуют в «черную пятницу». Горожане не хотят упустить возможность ухватить крутые вещи по смешным ценам.

В сети шутят по поводу черной пятницы, фото: социальные сети

На следующем же кадре, наступил уже так называемый «черный понедельник». Там такое же количество людей снова стоят в очереди, но, они уже не в торговый центр за скидками, а в больницу, чтобы сдать ПЛР-тест.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Все из-за того, что никто не придерживается социальной дистанции, соответственно, вероятность заразиться большая.

Напомним, большинство магазинов прибегают к хитростям, повышая цены за несколько дней, а то и недель, то "Черной пятницы" и потом делают скидки в размере 50% и более. Хотя реальная стоимость товара практически не снижается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львовян разозлили перед праздниками, возмутились все: "Магнитики с Путиным?". Горожане возмутились из-за того, что один из популярных украинках сетевых магазинов продает продукцию с символом 2021 года с пожеланиями на русском языке.

Как сообщает портал «Знай.ua» Черная пятница: лайфхаки для новичков и советы для опытных покупателей. Черная пятница становится все популярнее в Украине. В этот день можно найти отличные скидки, и это настоящее удовольствие для людей, которые любят держать свои финансы под контролем.

Также «Знай.ua» писал, что На Тернопольщине взлетели цены на картофель, надежда только на огороды. Украинские фермеры с начала текущей недели начали повышать цены на картофель. Причиной оказалось повышение спроса на данный овощ.