Мэр Львова Андрей Садовый является одним из самых известных украинских политиков. Вот уже 14 лет он является мэром в родном городе.

Практически все местные знают, где находиться дом мера и специально приезжают, чтобы хотя бы снаружи посмотреть на то, как живет Андрей Садовой. Также политик в своем доме принимает заграничных гостей, передает "ЖВЛ".

Скриншот


Несмотря на то, что апартаменты Садового это чуть больше 600 квадратных метров, все же он живет достаточно скромно. Здесь у каждого из его пятерых детей есть собственная комната, а также с ними в доме живет небольшая собачка, а на улице, прямо во дворе на столбе установлена икона Девы Марии, которая защищает дом от плохой энергетики. Дважды на дом политика совершали нападение и даже стреляли из гранатомета. Андрей верит — икона поможет отвести злые мысли и злых людей.

Скриншот


Внутри дома Андрея достаточно обычный ремонт, без дорогого интерьера. Все, чем обставлен дом — исключительно украинского производства. От крупной мебели и до посуды. Даже в холодильнике все свое — сыр, варенье, яйца.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Скриншот


Садовый рассказал, что сейчас практически ничего не зарабатывает. После того как он увлекся политикой весь свой бизнес отдал жене, поэтому она обеспечивает детей и семью. А свою мэрскую зарплату он может потратить на заправку автомобиля или на кофе.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Садовый взял в кредит Skoda и поплакался львовянам перед выборами: "Буду выплачивать год"

Как сообщал портал "Знай.uа" , Марцинкив заикнулся о новогодней ярмарке в разгар пандемии

Также, "Знай.uа" писал, что эксперт объяснил, почему Краснов победит Филатова