Львовяне обеспокоены, куда пропадает решетка с ливневых стоков. Старинные решетки забирают во время реконструкции улиц города. В очередной раз горожане обеспокоились судьбой решеток с улицы Генерала Чупринки.

Львовяне высказали обеспокоенность, так как во время реконструкции брусчатки демонтировали и «родные» ливневые стоки. В соцсети задали вопрос, какова судьба этих решеток, куда их отвезли и вернут ли их обратно после ремонта улицы.

Фото и пост в Facebook написал пользователь Vitali Malygin. Горожане рассказали, что решетки вернули назад только после обращения людей на горячую линию города Львова. В комментариях горожане заявили, что решетки прослужили уже 100 лет и прослужат еще столько же. Также были и те, кто высказался за демонтаж таких конструкций, так как часть из них давно украли и заменили на пластиковые, а часть так и стоят старинные.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Львовяне потребовали вернуть решетки ливневого стока на место Фото: скриншот

Напомним, Знай сообщал, что во Львове жилые дома заливает канализация. в подвалах стоит вода и вонь.

Также Знай писал, что во Львове узаконили первый однополый брак в Украине. Юрист одной из девушек нашел лазейку в законе, и девушки стали практически официально супругами. Это конечно не полноценный брак, но, теперь у них есть больше прав, как у супругов.

Недавно Знай передавал, что в сети показали фото женщин, которых считали красавицами более века назад.