Стало известно о том, что ТСН сделали сюжет об украинской паре девушек, которым удалось узаконить свой брак.

Таким образом, сообщается, что юрист девушки нашел лазейку в законе, и девушки стали практически официально супругами. Это конечно не полноценный брак, но, теперь у них есть больше прав, как у супругов.

Мужчина, посмотревший данный сюжет от ТСН, сделал пост. Социальной сети Facebook. Он пишет, что со своим супругом хочет повенчаться в православной церкви.

Любомир Богоявленский желает оформить брак не только юридически, но, и церковно.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Еще несколько лет назад он говорит о том, что будущее Украины - однополые браки, и вот, все идет к тому, что вскоре у нас это будет легализировано.

Все люди равны, и они имеют право быть счастливы с любым человеком.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Швейцарии парламент поддержал инициативу "Брака для всех", которая позволяет однополым парам вступать в брак на территории данной страны, а также возможность лесбийским парам заводить детей, предоставив им доступ к донорской сперме.

Источник: иностранное издание The Local

Как отмечается, данное предложение поддержали 132 депутата из Национального совета, которая всего насчитывает 200 членов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, на Филарета подали в суд из-за однополых браков — во всем виноват коронавирус.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что однополые браки являются причиной возникновения коронавируса в мире, - Филарет.

Также портал "Знай.ua" писал, как легализация однополых браков влияет на количество суицидов.