Стало известно о том, что во Львове подвалы домов потопают в фекалиях. Садовый не оправдывает ожидания.

Таким образом, сообщается, что подвалы дома по адресу Широкая, 29, что во Львове, потопают в фекалиях. Коммунальные службы игнорируют жителей.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила депутат Львовского городского совета Ульяна Пак.

Она пишет, что изменения от Андрея Садового так и не дошли до жителей улицы Широкая, 29. Страдают также и другие дома города Львов.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Все отходы не первых год хранятся в подвалах. Это образовало целые озера там. Глубина в некоторых местах достигает полметра.

Изменить это, вероятнее всего, сможет лишь новый мэр, которому не будет все равно на проблемы людей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве коммунальщики насмешили жителей столицы. Они нанесли разметку на дороге, минуя лужу.

Также Знай писал, что в Днепре вандалы испытали на прочность новое ограждение парка. Они гнули его ломом и пытались сломать, но у них ничего не получилось.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье коммунальщики расплачиваются рыбой за ущерб, который они нанесли Днепру во время ремонта моста. В реку выпустили рыбы на сумму 110 тысяч гривен.