В связи с ремонтом и реконструкцией электросетей некоторые улицы Львова останутся без света.

Об этом стало известно из сообщения "Львовоблэнерго".

Причина отключения - ремонт и реконструкция электросетей.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что в Украине вступил в силу закон "О жилищно-коммунальных услугах", который предусматривает начисления пени за несвоевременную оплату услуг в размере 0,01% от суммы долга за каждый день просрочки.

Это лето оказалось, наверное, "самым холодным" для жителей столицы.Кто лишен возможности искупаться в теплой ванне несколько недель, а кому-то приходится в таких условиях жить месяцами.
Также портал "Знай.uа" сообщил, что киевляне остались без воды. Каждое лето украинцам отключают горячую воду. В результате, множество жалоб и жизнь становится некомфортным. Жители Киева вынуждены купаться в тазиках и постоянно греть воду. Ко всему прочему, достаточно часто проводятся ремонтные работы, в результате которых вообще нет никакой воды.