Гендиректор клинической больницы скорой медицинской помощи Олег Самчук обратился к львовянам с просьбой поддержать на голосовании за проект Общественного бюджета города инициативу медицинского учреждения.

Читайте Знай в Google News!


Об этом сообщает информационный портал "ЗАХІД.НЕТ".

Так, Олег Самчук отметил, что ежедневно в больнице имеют почти две сотни обращений от львовян и жителей области. Половине приходится оказывать помощь в стационаре. А за год хирурги больницы выполняют более 14 тысяч операций.

Олег Самчук, гендиректор клинической больницы скорой медицинской помощи


Но по его словам, в операционных, где ежедневно решается судьба десятков людей, стоит еще советское оборудование. Оно старое и изношенное и нуждается в обновлении. В клинической больнице скорой медицинской помощи поставили себе цель вдвое увеличить количество операционных. К тому же они хотят полностью оснастить их современным оборудованием.

"Продолжается голосование за проекты Общественного бюджета города. Один из них, а именно: №22 - это закупка нового современного оборудования в наши операционные. Вы можете сказать: "сейчас идет борьба за каждый голос. Проектов очень много и все они - важны. Почему я должен поддержать 22-й?». Я отвечу: потому что это проект, за которым стоят сотни и тысячи жизней. Помогите нам помогать вам!",- отметил Олег Самчук.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что врач-инфекционист раскрыл правду о лечении коронавируса: "антибиотики вредят"

Также портал Знай.uа писал, что больного на коронавирус Зеленского призвали лечиться в обычной больнице: "Загляните в глаза умирающим"

Также портал Знай.uа писал, что врач-пульмолоног Светлана Гук о признаках коронавируса: "сохраняются такие яркие симптомы, как ..."