Во Львове местные жители заметили кота, который убегал из ратуши.

Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук сообщил общественный активист Святослав Товстига.

Так, во вторник, 27 октября во Львове из помещения Ратуши сбежал кот. Горожане заметили, как животное пытается спуститься со здания Ратуши по стенам сооружения.

Скриншот


"Знаете есть поговорка: с тонущего корабля первыми бегут только крысы, а сегодня убегал кот Андрея Ивановича", - иронично подметил общественный активист Святослав Товстига.

Скриншот


Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это в комментариях под обнародованным видео.

"Кота не уследл, как за городом может следить... а столько пиара было", "Пошел искать выход по кругу на первый этаж", "Кот, хочет на волю", "Андрей Иванович, что сейчас с котиком? Это же нарушение правил содержания животных", " жаль кота, потому что о нем забыли. Малому придется ночевать на балконе при температуре 7-8 градусов", - такие комментарии оставили пользователи сети под видео.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скриншот

Скриншот

Напомним, что Петр Порошенко отказался участвовать в опросе президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа" , во Львове действующий мэр Андрей Садовый пытался проголосовать на местных выборах, но ему это не удалось.

Также, "Знай.uа" писал, что в Хмельницком хитрый избиратель навешал лапшу на уши наблюдателям: "У меня в телефоне".