Действующий мэр Андрей Садовый предложил дебаты своему конкуренту Олегу Синютке.

Об этом Садовый сообщил у фейсбук.

Так, на гонках на должность городского головы Львова лидируют два кандидата — Андрей Садовый и Олег Синютка. По состоянию на 16: 00, 26 октября по данным подсчета голосов разрыв между основными кандидатами на должность мэра Львова сократился до 7%.

"Во втором туре, когда известны два финалиста, дебаты безусловно, должны состояться", - отметил Андрей Садовый.

Фото: Теледебаты между Кошулинским и Садовым в 2015 году


Также Садовый отметил, что надеется, что его конкурент готов к конструктивному разговору. Действующий мэр уверен, что только там львовяне смогут выбрать достойного победителя.

"Надеюсь, господин Синютка также готов к конструктивному разговору, а не к тому, что мы видели в течение последних месяцев.Время и место — к обсуждению.

5 лет назад во втором туре мы дебатировали с тогдашним финалистом Русланом Кошулинским. Несмотря ни на что, считаю, что дебатировали достойно и с уважением друг к другу. Тогда дебаты организовала нейтральная площадка - Общественное телевидение. Меня такой формат устраивает", - добавил Садовый.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что Петр Порошенко отказался участвовать в опросе президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа" , во Львове действующий мэр Андрей Садовый пытался проголосовать на местных выборах, но ему это не удалось.

Также, "Знай.uа" писал, что в Хмельницком хитрый избиратель навешал лапшу на уши наблюдателям: "У меня в телефоне".