Львовянка Мария Мельник отметила свой 101-й день рождения.

Об этом информирует пресс-служба ЛГС.

Так, стало известно, что во Львове в четверг, 15 октября, свой 101-й День рождения отметила Мария Семеновна Мельник.

"Мария Семеновна - замечательный человек, жизнерадостный, доброжелательный и веселый. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые сегодня получит Мария! Крепкого здоровья, любви близких и всяческих благ!», — отметил Игорь Кобрин, руководитель городского управления социальной защиты.

Мария Семеновна Мельник


Традиционно, работники управления социальной защиты города поздравили долгожительницу и вручили ей материальную помощь в размере 5 тыс грн.

Также в октябре день рождения будет праздновать еще одна долгожительница города. В частности, 24 октября свои 103-е уродины будет отмечать Анастасия Николаевна Ксендз.

В общем, во Львове проживает 8 мужчин и 31 женщина, которым в 2020 году исполняется сто и более лет. 19 львовских долгожителей будет отмечать свой столетний юбилей, а 20 — 101 и более лет. Самому старшему жителю Львова в этом году исполняется 104 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старту строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.