Во Львове старая аутентичная брама одного из подъездов города оказалась на помойке.

Об этом в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Сhristina Badzyan

«Хозяйственниками в октябре есть не только кандидаты на местные выборы, но и жители на Меретина, 8. Старая аутентичная, никому не нужная брама оказалась на помойке, а ее место заняла «современная минималистичная» металлическая консерва», – написала Кристина Badzyan.

Фото: ФБ/Christina Badzyan


Львовянка отметила, что пока предоставила выброшенным дверям убежище в своем гараже. К тому же добавила, что в ее подъезде была похожа, но в запущенном состоянии. Поэтому жители дома совместно с городским советом восстановили ее.

"У людей нет денег, а в подъезд ходят бомжи, — скажут одни. Реставрация очень дорога!». "Да то старые те двери были, отреставрировать невозможно», — скажет еще кто-то. Но должна разочаровать и первых, и вторых. В нашем доме на Гуцульской стояла аналогичная брама. Старуха, наклонная, не закрывалась.

По программе софинансирования из нее сделали красавицу. Цена вопроса — 17 тысяч гривен со всех жильцов, а остальные 40 тысяч — оплатил город. Вы верите что та металлическая жестянка стоит меньше 17 тысяч?",- отмечается в заметке Christina Badzyan.

Фото: ФБ/Christina Badzyan

Господарниками у жовтні є не лише кандидати на місцеві вибори, а й мешканці на Меретина, 8. Стара автентична, нікому...

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Christina Badzyan op Maandag 12 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа , Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.