Львовяне жалуются на огромные кучи мусора на одной из улиц города. Они отмечают, что такая ситуация происходит не впервые и связана с плохой работой коммунальных служб.

Об этом в сообществе "Горячая линия города Львова” сообщила Жанна Нечай.

Так, стало известно, что во Львове снова перестали вывозить мусор. В частности, львовяне жалуются, что на улице Зубривской, 11 лежат огромные кучи хлама. К тому же такая ситуация по словам местных жителей наблюдается довольно часто.

Фото: Жанна Нечай


"Более двух недель на ул. Зубровской, 11, созерцаю этот пейзаж. Квартплата растет постоянно. А услуг никаких не предоставляется", - говорится в сообщении.

Местные жители надеются, что коммунальные службы города отреагируют на это и вывезут горы хлама с улицы Зубровской.

Фото: Жанна Нечай

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что "героя парковки" забросали мусором. Судя по всему, недовольные жители района возмутились тому, что водитель поставил свое авто перед мусорным баком.

Как сообщал портал Знай.uа таксист ударил по голове клиентку и забрал у нее телефон. Со слов пострадавшей, таксист отказался везти ее за экономным тарифом, после принятого заказа и ожидания его 15 минут.

Также Знай.uа писал, что во Львове новенький фонтан превратили в вонючую лужу-горы мусора и плавающие бутылки