Неподалеку от Львова сотрудники полиции нашли 5-летнего мальчика и его отца, которых накануне объявили в розыск. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Полиции Львовской области в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в четверг, 8 октября, в Сиховское отделение полиции обратилась женщина. Львовянка сообщила, что пропал ее 5-летний внук – тремя днями ранее он вышел из дома с отцом и более не объявлялся. На протяжении всего этого времени они не выходили на связь с родными.

К поискам отца и сына привлекли сотрудников ювенальной превенции, оперативников уголовного розыска, сотрудников Сиховского отделения полиции и других подразделений полиции Львовщины.

Отец и сын / фото: Полиция Львовской области

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На следующий день, 9 октября, правоохранителям удалось обнаружить 44-летнего львовянина и его 5-летнего сына в селе Брюховичи. Относительно них не было совершено противоправных действий.

Полицейские провели с отцом ребенка профилактическую беседу. На данный момент устанавливаются все подробности произошедшего.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовяне жалуются на произвол со стороны контролеров в некоторых местных трамваях.

Как сообщал портал Знай.ua, на Львовщине производили и сбывали фальсифицированные продукты питания.

Также Знай.ua писал, что во Львове сбили курьера Glovo, мотоцикл и пицца в разные стороны.