Львовяне жалуются на произвол со стороны контролеров в общественном транспорте.

Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написал львовянин Юрий Мурин.

Так, львовяне жалуются на произвол со стороны контролеров в некоторых местных трамваях. При этом они иронично отметили, что в общественный транспорт Львова возвращаются 90-е годы.

Фото: Юрий Мурин


"Только что был свидетелем беспредел контролера в трамвае 1. Влетев в вагон на остановке Шевченковский гай, сразу запретил компостировать талоны, не дождавшись начала движения трамвая.

Контроль проводился еще при открытых дверях на остановке. Под давлением свидетелей, все же позволил этому мужчине пробить талон. Вот такие у нас " контролеры".90-е годы возвращаются!",- отметил Львовны Юрий Мурин.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Знай сообщал, что в Киеве маршрутка загорелась во время движения по улице. Все произошло на улице Семьи Кульженов, расположенной на Минском массиве.

Также Знай писал, что в Киеве появились опасные, поломанные маршрутки. Трагедия, которая произошла на прошлых выходных на столичном Виноградаре, должна стать главной темой для обсуждения.

Недавно Знай передавал, что в Киеве водитель выбросил девушку из маршрутки за то, что она пыталась оплатить проезд обычными монетами.