Львовяне жалуются, что в центре Львова вместо брусчатки кладут асфальт.

Об этом сообщили на странице в фейсбук "Лев Данилович Львовский".

Фото: ФБ/Лев Данилович Львовский


Так, стало известно, что во Львове вместо исторической брусчатки на улице Театральной положили асфальт плохого качества. Львовяне возмущаются, что из исторической части города исчезает брусчатка, они уверены, что таким образом Львов теряет свой особый шарм и неповторимую ауру.

Фото: ФБ/Лев Данилович Львовский


«Ул. Театральная центр Львова «урбанистическое пространство» от команды Садового-Самопомощи. Если проще – похищенная брусчатка положен поганючий асфальт который нужно еще и еще раз переводить, который летом нагревается и ужасно воняет.

Так что добро пожаловать львовян и гостей Львова. В средневековый город Львов. А вы львовяне думайте когда голосуете!",- отметил в заметке на своей странице в ФБ Лев Данилович Львовский.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Фото: ФБ/Лев Данилович Львовский

Скриншот

Вул. Театральна центр Львова «урбаністичний простір» від команди Садового-Самопомочі. Якщо простіше - викрадена...

Geplaatst door Лев Данилович Львівський op Donderdag 8 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа , Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.