Львовяне жалуются на неработающие питьевые фонтанчики в центре города, которые помпезно открыли несколько месяцев назад.

Об этом в социальной сети фейсбук сообщил львовянин Andrii Maryniuk.

Так, львовяне жалуются, что питьевые фонтанчики, которые недавно установили находятся в ужасном состоянии. Местные жители отмечают, что обслуживанием фонтанчиков никто не занимается, поэтому они находятся частично в нерабочем состоянии.

Фото: Andrii Maryniuk


"Установить - попиариться - забить на обслуживание. Питьевой фонтанчик у Пороховой башни уже частично в нерабочем состоянии. Но похоже этот вопрос уже никого не беспокоит.

Также отмечу, что нижняя чаша для питья животных вообще является непригодной для использования. Ведь им очень трудно улавливать струю воды. По технологии вода должна набираться в чашу и медленно стекать дав животные напиться как из миски", - написал львовянин Andrii Maryniuk .

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа , Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.