В разгар местных выборов кандидат в депутат Львовского горсовета от "Самопомочи" внештатный советник городского головы Львова Андрея Садового Олег Шмидт окрестил украинских журналисток "козами".

В соцсети Facebook журналистка телеканалу "НТА" Екатерина Широкопояс заскринила комментарий Шмидта, который тот оставил под одним из ее материалов.

"Две козы... Выблевывают... Это слова не зэка, который мотает третий срок. Это слова депутата львовского горсовета от Самопомочи, руководителя ЛКП "Институт пространственного развития" и внештатного советника городского головы Львова на наш сюжет о велодорожке на аварийном мосту. А, и снова кандидата в депутаты от "Самопомочи".

Если бы вам не хотелось чтобы мы молчали, если к нам обращаются люди с просьбой осветить проблему и объяснить им ваши решения, потому что вы их скрываете, мы это будем делать. Если бы вы нас не обзывали. Стыдно, стыдно за таких депутатов! Выборы показывают истинное лицо!",- написала Екатерина.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дві кози... Виблєюють... це слова не зека,який мотає третій термін. Це слова депутата ЛМР від Самопомочі, очільника КП...

Geplaatst door Kate Shyrokopoias op Maandag 5 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа, Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.