Пока действующий мэр Львова Андрей Садовый щеголяет сомнительными достижениями в должности, жители Лычаковского района жалуются на массовую застройку исторической части города, аварийное состояние домов и разрушенные дороги, передает Вслух.

Скриншот


"Запахи идут от канализационного коллектора. А еще брусчатку продали, а кладут асфальт турецкий, а брусчатка вся продана. Мы туристический город, а тут коронавирус, куда идти работать, туристы же не едут.

Садовый работает на свой карман, и он будет как Лукашенко, за любую цену он станет мэром, - отметил львовянин Игорь.

Среди основных проблем которые выделили жители этого района это: плохие дорогие, загруженость транспорта и массовая застройка исторической части.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа , Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.