Во Львове полицейские задержали женщину, которая пыталась заработать на несуществующей болезни ребенка. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Львовской области в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что на днях наряд патрульной полиции, проезжая в начале проспекта Черновола, заметил женщину, которая стояла на проезжей части с фотографией ребенка в руках. Как выяснилось, она собирала с горожан деньги на лечение несуществующей болезни – все документы оказались фальшивыми, а указанные номера телефонов были недействительны.

Мошенница / фото: Патрульная полиция Львовской области

У правоохранителей было достаточно поводов решить, что женщина занимается мошенничеством. 34-летняя жительница соседней области не смогла четко объяснить патрульным свои действия и предоставляла им недействительные данные.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Гражданку направили в Галицкое отделение полиции. За свой "рабочий день" женщина смогла насобирать около 300 гривен. Все обстоятельства произошедшего будут выяснять следователи. На женщину вынесли постановление согласно части 1 статьи 127 (Нарушение ПДД пешеходами) КУпАП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове на одной улице города посреди дороги ходил голый мужчина.

Как сообщал портал Знай.ua, женщина, которую подозревают в убийстве двух детей, когда-то работала моделью.

Также Знай.ua писал, что в одном из львовских парков провалилась новая дорожка к пандусу.