Во Львове банкомат Приватбанка выдал женщине фальшивые купюры, при этом на купюрах было написано «сувенирный банк».

Об этом сообщает информационный портал «Четвертая студия».

Так, стало известно, что во Львове ПриватБанк оказался в центре скандала. Так, пенсионерка решила снять деньги в банкомате, но получила фальшивые купюры. Отметим, что сумма на которую обманули женщину, довольно солидная - 4200 гривен.

Этот инцидент произошел 4 августа в банкомате на проспекте Черновола рядом с ТЦ “Арсен”. Жалобу на финучреждение написала дочь пострадавшей женщины Юлия на странице отзывов ресурса “Минфин”.

Банкомат ПриватБанка, скриншот из видео
Банкомат ПриватБанка, скриншот из видео


“4 августа моя мама-пенсионерка сняла в банкомате Приватбанка в г.Львове на проспекте Черновола (ТЦ” Арсен “) 4200 грн. Все купюры были фальшивыми (написано на них сувенирный банк)! Мама взяла деньги в кошелек, а вечером дома обнаружила, что они фальшивые”, – пишет девушка.

Юлия пришла к выводу, что деньги туда кладут работники Приватбанка, значит именно банк занимается мошенничеством. В банке ответили на жалобу Юлии. Там заверили, что все купюры тщательно проверяют.

Напомним, ранее в Харькове заминировали синагогу, копы ощупывают каждый метр - первые подробности

Также Знай.uа писал, что в Днепре на одном из жилых массивов жители обнаружили поляну, где собираются наркоманы.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Недавно Знай передавал, что во Львове посреди улицы нашли труп человека.