В одном из львовских парков провалилась новая дорожка к пандусу.

Об этом сообщается в обращении на “горячую линию города Львова” в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что во Львове разрушилась только что отремонтированная дорожка к пандусу в парке “на валах”. Львовяне отметили, что такое быстрое разрушение дорожки свидетельствует о некачественных материалах или не добросовестно выполненной работе.

Фото: ФБ/Горячая линия города Львова


"Качество выполненных работ. Сквер возле Пороховой башни”, – отмечается в обращении на “Горячую линию города Львова” в ФБ Ivan Harat, где обнародованы фотографии с места события.

Также горожане надеются, что эту дорожку в ближайшее время отремонтируют, при этом работу выполнят качественнее.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, что киевлян возмутил своим поведением водитель маршрутного автобуса №455, который во время обеденного перерыва на одной из остановок выбрасывал объедки из окна своего транспортного средства.

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Днепре водитель маршрутки № 4 повел себя неадекватно при виде 200-гривневой купюры.

Также, "Знай.uа" писал, что в Тернополе в связи с введением новых карантинных ограничений изменились правила перевозки пассажиров в общественном транспорте.