Мэр Львова Андрей Садовый обнаружил в собственном кабинете странного гостя, придя на работу.

Об этом львовский градоначальник рассказал в своем Facebook.

"Такой гость сегодня забрался ко мне на балкон. Том Круз был, президенты разные были, а котов еще не было", - написал он.

Садовый оставил номер телефона, по которому может обратиться хозяин кота для возвращения беглеца в семью. На фото видно, что за животным ухаживают, к тому же на нем ошейник.

Як назвати головного кота Ратуші

Отож епопею з пошуком господаря завершено) Знайшлись одразу 3 власники. Пан Дмитро і 2 ресторани з площі Ринок - П'яте підземелля. Львів і Підпільний Кіндрат - Pidpilnyj Kindrat. Ми не знали, хто ж справжній 🤔. А виявилось, що котик розумний і дружить з усіма, хто годує) Маємо тепер головного кота Львова. Тільки от імені ще не придумали. Давайте разом якось назвемо нашого улюбленця) Які будуть пропозиції?)

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 11-17 августа для всех знаков Зодиака: свобода Львов, окончание Козерогов и прошлое Овнов Главное за 10 августа: новые тарифы ПриватБанка, уклонистов лишат прописки, а платежки за коммуналку шокируют Надо идти в ТЦК: женщинам дали четкие сроки Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины
Показать еще
Geplaatst door Андрій Садовий op Vrijdag 11 september 2020

Напомним, сегодня долги Львова по кредитам расписаны вплоть до 2041 года. Уже в следующем году город должен выплатить кредиторам 1 млрд 200 млн грн. Самыми болезненными для города являются 12 кредитных договоров на общую сумму более 5 миллиардов, ведь долги за них придется платить в евро. Учитывая инфляцию, это будет болезненным шагом, пишет DailyLviv.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа, Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.