Мэр Львова Андрей Садовый обнаружил в собственном кабинете странного гостя, придя на работу.

Об этом львовский градоначальник рассказал в своем Facebook.

"Такой гость сегодня забрался ко мне на балкон. Том Круз был, президенты разные были, а котов еще не было", - написал он.

Садовый оставил номер телефона, по которому может обратиться хозяин кота для возвращения беглеца в семью. На фото видно, что за животным ухаживают, к тому же на нем ошейник.

Як назвати головного кота Ратуші

Отож епопею з пошуком господаря завершено) Знайшлись одразу 3 власники. Пан Дмитро і 2 ресторани з площі Ринок - П'яте підземелля. Львів і Підпільний Кіндрат - Pidpilnyj Kindrat. Ми не знали, хто ж справжній 🤔. А виявилось, що котик розумний і дружить з усіма, хто годує) Маємо тепер головного кота Львова. Тільки от імені ще не придумали. Давайте разом якось назвемо нашого улюбленця) Які будуть пропозиції?)

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
Geplaatst door Андрій Садовий op Vrijdag 11 september 2020

Напомним, сегодня долги Львова по кредитам расписаны вплоть до 2041 года. Уже в следующем году город должен выплатить кредиторам 1 млрд 200 млн грн. Самыми болезненными для города являются 12 кредитных договоров на общую сумму более 5 миллиардов, ведь долги за них придется платить в евро. Учитывая инфляцию, это будет болезненным шагом, пишет DailyLviv.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа, Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.