Во Львове отпразднуют 30-ю годовщину Студентской революции. Об этом рассказала Роксоляна Шимчук на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что во Львове готовят масштабную программу празднования 30-летия "Революции на граните".

Читайте Знай в Google News!

Празднование начнется 2 октября. В 13:30 планируется провести собрание по поводу празднования "Революции на граните", которое должно пройти в зале Львовского областного совета. Вечером в этот же день по всему городу пройдут празднования.

3 октября планируется продолжение праздника. Так в 12:00 пройдет служба Божья в Военном храме Стречения Господнего. Во время этой службы священники помолятся за участников революции и проведут поминальную службу. После этого запланирован поход на Личаковское и другие кладбища.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Помимо этого на Ратуше Львова, Политехнике и на здании Университета имени Ивана Франка будут размещены большие баннеры, на которых будет информация о юбилейной дате.

Также планируется провести выставку в главном корпусе Политехники. Дата и время этого мероприятия пока не известны.

Публикация Роксоляны Шимчук: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Тернополе празднуют Новый год, Дед Мороз раздает конфеты

Как сообщал портал "Знай.ua", Википедия признала Киев украинским

Также, "Знай.ua" писал, что днепрянка нашла в огороде "чудовище" из Закарпатья