Ирину Диденко уволили с должности главного прокурора Львовской области.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети фейсбук.

"Мои полномочия прокурорши Львовщины сегодня закончены. Спасибо Львовщина! Невероятный край с неповторимым городом Льва с собственной несокрушимой позицией, которая захватывает. Спасибо всем за открытое сердце, с которым приняли. В свою очередь сделала за это время ВСЕ что было в моих силах и полномочиях, чтобы мы хоть немного приблизились к западным стандартам работы”, — отметила Ирина Диденко.

Мої повноваження прокурорки Львівщини сьогодні закінчено. Дякую Львівщино! Неймовірний край з неповторним містом Лева...

Geplaatst door Iryna Didenko op Donderdag 10 september 2020


Зато новым главой Львовской прокуратуры стал Антон Войтенко. Информацию о его назначении обнародовал “Запад.нет”

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще


Стоит отметить, что ранее Антон Войтенко занимал должность прокурора Ровенской области. На эту должность его назначили в январе 2020 года. Также ранее он работал на различных должностях в Житомирской и Харьковской прокуратурах.

Войтенко получил юридическое образование в Национальной Юридической академии им. Ярослава Мудрого. В органах прокуратуры работает с 2007 года.

Напомним, Знай писал, что во Львове снова начались проблемы с вывозом мусора.

Также Знай сообщал, что мэр Львова Андрей Садовый решил убежать от острых вопросов журналистов. Он отказался показывать результаты последнего ПЦР-теста на коронавирус.

Недавно Знай передавал, что депутаты Львовского горсовета утвердили детальный план территории, которым предусматривается снос дома 19 век на улице Поповича.