Во Львове снова началась мусорная эпоха: на отдельных улицах коммунальщики неделями не освобождают баки для отходов.

Об этом на своей странице в Facebook пишет местный житель под ником Zinoviy Huzar.

"Львов снова утопает в мусоре. Мэр Садовый совсем самонемощный? Проспект Красной калины, 39,49, мусор ее вывозят около недели и периодически ситуация повторяется, рядом детская площадка!", - пишет Zinoviy.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Мужчина отмечает, что аналогичная ситуация и на улице Скрипника7, площади Липневой, улице Дунайской 7, в Стрыйском парке и многих других адресах.

Депутаты Львового горсовета утвердили подробный план территории, которым предусматривается снос дома 19 века на улице Поповича. На его месте планируют построить новую пятиэтажку и подземный паркинг. Решение приняли в понедельник, 7 сентября.

Напомним, закрытые на карантин франковцы нашли себя в Forbes: "Первые в рейтинге".

Авторы рейтинга, опубликованного в сентябрьском выпуске журнала, рассказали, что списк составляли для того, чтобы определить: какие направления привлечения инвестиций и развития бизнеса самые перспективные.

Тем временем Киев возглавил антирейтинг по коронавирусу, Кличко озвучил пугающие цифры.